Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Московский дворик в морозное Рождество, 2016

    

   

Календарь православный, перекидной на 2016 г.

 

My Christmas Fairy Tale

Для чудесной девушки Анастасии

Отзыв от заказчицы Анастасии:


Работать с Аней мне очень понравилось. Отзывчивый, спокойный человечек, профессионал своего дела. На мою проблему Аня отозвалась быстро, без лишних комментариев или насмехательств. Выслушав мою ситуацию без проблем посоветовала что нужно, выслушала пожелания и быстро и качественно сделала работу. При этом всегда оставаясь на связи и принимаю поправки. Я очень очень довольна не только работой, но и отношению к клиенту и работе. Такие люди редко встречаются. С такими хочется работать каждый день, несмотря на проблемы, и конечно же советовать исключительного профессионала своего дела. Спасибо Аня, большое за помощь! Теперь точно знаю куда обращаться без раздумий.

 

 

Наклейки для продукции Свято-Пантелеимовского мужского монастыря, с. Безруково

Вот и закончили мы оформление монастырской продукции в едином стиле. Работать было очень легко и интересно.
 

 


 


Подарочные Фотокниги двух видов и календарь для Заокского благочиния Белевской епархии

Это была очень большая и сложная работа, благодарю всех, кто помогал мне в составлении книги, написания текстов.

Данная продукция издавалась по благословению епископа Белевского и Алексинского Серафима в 2015 г.

Фотокнига о путешествиях, выборка

 


 


Анна, забрал альбом, все получилось идеально, разве что только подписаться надо было заранее и порядок можно было другой, но это мелочи:) в целом, я очень доволен, спасибо. Параллельно с вами мне другая дизайнер присылала свои 3 оборота того же самого - ни в какое сравнение это не шло, поэтому я от нее сразу отказался. Думаю, в будущем закажу еще что-нибудь у вас.
Ярослав.

Введение (вход) во храм Пресвятой Богородицы

Великий христианский праздник Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы относится к двунадесятым непереходящим праздникам Православной Церкви и отмечается 4 декабря по новому стилю.


Основанием служит церковное предание о том, как в трехлетнем возрасте родители торжественно ввели в Иерусалимский храм Марию, будущую Богоматерь. Этот праздник Введения установился еще на заре христианства. В православии он получил широкое распространение в 9 веке.

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Вот и подходит к концу 2015 г. Еще один год нашей жизни, наполненный целым океаном событий и свершений. У каждого из нас исполнялись заветные желания, творились великие свершения, мы становились умнее, мудрее, взрослее. Или же мы испытывали горечь невозвратных потерь, боль обид, неуважения и непонимания.. Так или иначе, каждый вынес свой урок на будущую жизнь, которую, конечно, 1 января мы постараемся начать с нового листа, не совершая прежних ошибок. Поэтому сейчас я просто хочу всех поздравить с предстоящими праздниками и путь новый 2016 год принесет каждому по его заслугам и пусть каждый станет хотя бы чуть-чуть более счастливым. С Новым Годом всех и Рождеством!

Святый Архистратиже Михаиле, моли Бога о нас...

Тропарь Архистратигу Михаилу, глас 4


Небесных воинств Архистратиже, молим тя присно мы, недостойнии, да твоими молитвами oградиши нас кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избави нас, яко чиноначальник вышних сил.