Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Прощеное воскресенье

Я прощаю всех и всем прощаю...
Нет обиды в сердце у меня...
Я любовь свою вам завещаю...
И прошу, простите вы меня...
Жизнь хрупка, её вы берегите...
Дважды жить нам здесь не суждено...
Нежных слов побольше говорите,
Отдавая ласку и тепло...
Будьте милосердны, не скупитесь
Поделиться с ближним добротой...
Вам грубят?...Вы просто улыбнитесь...
Лучше крика действует порой...
Вы простите...Так Господь велел нам...
Не пускайте в сердце темноту...
За добро воздастся всем...там...
А пока...Люблю я и живу...

Valentine's Day 2015

Наконец-то решена проблема с подарками на любимые праздники 14 и 23 февраля, 8 марта дорогим, любимым и близким людям!!! Вам больше не нужно думать, что же, все таки, подарить такое оригинальное!!! Простое решение проблемы сейчас!!!



1000-летие преставления равноапостольного князя Владимира

Всех, всех, всех!!! С новым годом!!! 

Исполнения всего, всего, всего задуманного и загаданного!!!

Чтобы везде, везде, везде было все хорошо и даже отлично!!!


Берегите себя и близких!!! родные и друзья - самое большое богатство!!!


Будьте счастливы!!!


Предлагаю Вам почитать краткую историю праздника Говый год, чрезвычайно интересно))))

Великий христианский праздник Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы относится к двунадесятым непереходящим праздникам Православной Церкви и отмечается 4 декабря по новому стилю.


Основанием служит церковное предание о том, как в трехлетнем возрасте родители торжественно ввели в Иерусалимский храм Марию, будущую Богоматерь. Этот праздник Введения установился еще на заре христианства. В православии он получил широкое распространение в 9 веке.


Празднование Пресвятой Богородице, в честь Ее иконы, именуемой «Казанская», установлено в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 году. Конец ХVI и начало ХVII столетия известны в истории России как Смутное время. Страна подверглась нападению польских войск, которые глумились над православной верой, грабили и жгли храмы, города и села. Обманным путем им удалось овладеть Москвой. По призыву святейшего патриарха Ермогена (память 12 мая) русский народ встал на защиту родины. В ополчение, которое возглавлял князь Димитрий Михайлович Пожарский, был прислан из Казани чудотворный образ Пресвятой Богородицы.

Задумывались ли вы что же это за праздник Хэллоуин? Что отмечается в этот день и откуда взялись эти ритуалы и традиции? Зачем взрослые и дети наряжаются в различные костюмы и пугают друг друга? Если вы ничего не знаете об этом празднике, то в этой статье вы сможете найти много нового и интересного для себя.

Великий праздник Русской Православной Церкви - Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется ежегодно 14 октября по новому стилю (1 октября - по старому).

Хотим мы того или нет, лето закончилось, помахало нам рукой и отправилось куда-то в далекие теплые края отсыпаться и готовиться к следующему году.


На смену ему приходит поэтичная и философская осень, величественная и таинственная, со всеми ее неспешными процедурами переодевания, переменами настроения, букетами ярких листьев, простудами и меланхолией.


Это время расставаний и новых встреч, завершения пройденных этапов и совершенно сумасшедших начинаний. Время, когда с ощущением быстротечности жизни приходит умение ценить ее.