Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Недавно в переписке заказчик спросил меня: почему я занимаюсь именно графическим дизайном и много работ посвящены храмовой жизни.


Ответ для меня очень простой))

Православный календарь на 2020 г. Дорогие друзья! Готова сетка календаря на 2020 г. По всем вопросам дизайна и заказа использавать меню "Напишите нам" и ли напрямую звонить по указанным контактам.

Страстная Седмица со 22 по 27 апреля, или Неделя Страданий Господа. 

В первые три дня Страстной седмицы, в понедельник, вторник и среду утром в храмах совершается Литургия Преждеосвященных Даров. На трапезе по уставу сухоядение. 

24 апреля, ВЕЛИКАЯ СРЕДА. Воспоминание предательства Иуды. В великую среду на Страстной Седмице после «Буди Имя Господне...» последний раз совершаются 3 великих поклона, с молитвой прп. Ефрема Сирина, после чего земные поклоны прекращаются до дня Святой Троицы (кроме поклонов у Святой Плащаницы). 

Великий постБратья и сестры! Ввиду того, что я занимаюсь православным дизайном, меня часто спрашивают о Великом посте и его неделях. Поэтому я приготовила для вас небольшой пост с наглядными рисунками и краткими описаниями. Пожалуйста, пользуйтесь.


 

Основные православные праздники 2019 г.

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!