Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Сувенирная продукция к праздникам!

Дорогие друзья!


Принимаются заказы на создание индивидуальных открыток, календарей и другой сувениной продукции посвященной новолетию и Рождеству.


По всем вопросам писать звонить по телефону +7 (910) 912-55-72


Группа В Контакте


   

Фотокнига на Юбилей

Моя новая работа, избранные странички. Фотокнига на юбилей и ко дню учителя. Получила огромное удовольствие от заказа, все было легко, т.к. было достигнуто полное взаимопонимание. Спасибо огромное Ольге за доверие, несмотря на что!


   


  

Дорогие братья и сестры!


Готова сетка на новый православный календарь 2018 г.


Принимаю заказы на изготовление календаря с любимым храмом или почитаемым святым. Календарь выполняется с учетом Ваших пожеланий, единственное, куда не вносятся изменения, так это в саму сетку. Туда могут быть добавлены даты именин и храмовых праздников. Календарь может стать великолепным подарком, который Вы можете сделать себе, своим родным и близким, а настоятели – своим прихожанам.


  

Разработка брендбука

Пример разработки брендбука для юридической фирмы.


    


   

C Днем Великой Победы!

Тематическая полиграфия к Масленице, Великому посту и Пасхе

Дорогие братья и сестры!

Сейчас уже началась подготовка к Великому посту и самому главному празднику - Пасхе! Поэтому сейчас, в преддверии этих событий, а также Масленицы предлагаю вам тематическую полиграфию: открытки, плакаты, стенды, баннеры, памятки с указанием богослужений и многое другое! По всем вопросам писать в личные сообщения или звонить по тел. +7(910) 912 55-72. Не откладывайте на последний момент, ввиду занятости, объем работы ограничен.

С уважением, Анна Куколева