Перевести страницу

Новости

Наши любимые праздники! 14 и 23 февраля, 8 марта



Праздники - это всегда веселье и подарки!

Именно в праздники мы можем не только подарить своё тепло, внимание и любовь, но и еще порадовать приятным подарком, который будет радовать еще много лет!


Конечно, выбрать подарок - очень сложно!

Тем более подарок в такие праздники, как 14 и 23 февраля, 8 марта - те самые праздники, когда особенно хочется удивить и порадовать любимого челокека!




В нашей стране эти праздники всегда почитались и отмечаются с большой любовью! А как может быть иначе!!!


В этот день мы думаем, как поздравить своих самых дорогих, близких и любимых людей!


В эти праздничные дни все мы ломаем голову, какой презент преподнести любимому человеку или просто друзьям, знакомым и коллегам?




Букетик тюльпанчиков и валентинку??  Или традиционный мужской набор из бритвы и носков?? А как на счет сковородки на 8 марта??? 


Стандартные праздничные наборы давно уже набили оскомину и не способны вызвать особого интереса, однако всегда существует альтернативный вариант, который непременно привлечет к себе внимание, а именно - праздничные коллажи, открытки и необычные фотоальбомы и фотокниги на 14 и 23 февраля, 8 марта, созданные профессионалами, людьми знающие свое дело!!!




Не стоит думать, что коллаж или открытка - это всего лишь детская поделка, это совсем не так!



Современная техника дает возможность создания великолепного дизайнерского творения, воплотив в себе творческую инициативу автора!!




Коллаж и и открытка на 14 и 23 февраля, 8 марта с Вашим любимым человеком можно оформить таким образом, что он будет лучшим подарком к празднику!!


  



Что же я хочу Вам предложить в эти дни?



Коллаж, валентинку, открытку или фотоальбом 14 и 23 февраля, 8 марта отличный подарок Вашей половинке, маме или отцу, дедушке и бабушке, сестре и брату, друзьям и знакомым!!!


Фотоподарок - отличный сюрприз Вашим близким, они смогу увидеть себя со стороны, в другом амплуа в котором раньше себя никогда возможно не видели!!




Коллаж, например, вполне может стать не только ярким, красочным, оригинальным подарком, но и быть замечательной деталью общего интерьера, например, при оформлении офиса!!



Во время поздравления коллег с праздником, общая фотокнига на Новый год и Рождество, выполненнай с фотографиями сотрудников, может стать смешной, любопытной и неизменно привлекающей к себе внимание деталью праздника!!





Для создания праздничной открытки, коллажа или альбома на 14 и 23 февраля, 8 марта от дорогих и близких людей не потребуется особо много времени, интересную и яркую работу можно выполнить достаточно быстро!!



Кроме того, что подобная работа на 14 и 23 февраля, 8 марта может стать интересным, оригинальным презентом и частью праздничного оформления помещения, создание собственного произведения приносит также огромное удовольствие самому автору, который имеет возможность выразить свой творческий потенциал, воплотив в жизнь силами дизайнера, и представить его на суд общественности!!


Будьте уверены, ваши творческие творения будут замечены и по достоинству оценены. И именно Ваш подарок на 14 и 23 февраля, 8 марта станет той незабываемой деталью праздника, о котором с радостью будут вспоминать окружающие!! 




Прелесть праздничного коллажа состоит в том, что с помощью компьютерной графики можно подчеркнуть ценность и особое отношение ко своей половинке, дорогому другу или подруге!!!



И еще несколько слов...



В данный момент у Вас есть три варианта развития событий:


1. Оставить все как есть. И продолжать дарить своим родным и друзьям бритвы, носки тюльпаны))))


2. Потратить уйму времени и денег на поиск эксклюзивного и ненужного подарка, который еще много лет будет пылиться на полках


3. Довериться профессионалу и быть спокойным за результат.



Заказать праздничное поздравление у специалиста и успеть к празднику вы можете уже сейчас! Не теряйте драгоценное время! Предложение ограничено!







Доверие, искренность, дружелюбная атмосфера во время работы – и

отличный результат у вас перед глазами!



Я люблю свою работу, живу ею и стараюсь сделать ее максимально красиво и качественно, учитывая Ваши пожелания.



Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!





+7 (910) 912-5572

(e-mail): ann_kuk@mail.ru

(Skype): ann_kuk

Портфолио: annet-85.gallery.ru


P.S. И помните, Ваши вложения в правильного дизайнера окупятся так же,

как они окупились для десятков и сотен других людей.


И окупятся самой дорогой валютой, которая всегда имеет ценность –

человеческой радостью и памятью!


Вы будете довольны на 100%!


P.P.S. И помните…

Самое дорогое – это время..